巴彦淖尔市人民政府欢迎您
受理编号:
20190313-3553-238013
回复时间:
2019-03-15
来信主题:
关于本市自然资源局部门重组的问题
具体内容:
请问本市自然资源局挂牌成立了吗?如果有我可以了解具体时间吗?如果没有的话下一步计划开展该工作吗?非常感谢。
承办单位:
巴彦淖尔政府网
回复内容:


    您好!已经挂牌了。