咨询建议_巴彦淖尔市人民政府 巴彦淖尔市人民政府
咨询建议
受理编号:
20201211-9302-332913
来信时间:
2020-12-11
回复时间:
2020-12-14
来信主题:
人力资源网站
具体内容:
巴彦淖尔人力资源和社会保障局网站好长时间打不开了,怎么回事呢?
承办单位:
巴彦淖尔市政府网
回复内容:


    您好!巴彦淖尔人力资源和社会保障局网站正在备案,备案通过后就可以开通了。


巴彦淖尔市人民政府