咨询建议_巴彦淖尔市人民政府 巴彦淖尔市人民政府
咨询建议
受理编号:
20210108-6035-336168
来信时间:
2021-01-08
回复时间:
2021-01-08
来信主题:
中级职称证书在哪个网站上查询
具体内容:
我的中级职称证书是2015年12月办理的,我想在网站上查一下,但是不知道从那里查,能否给我发一下网站链接
承办单位:
巴彦淖尔市人社局
回复内容:


    您好!个人职称暂时不支持网络查询,您需要到当地人社部门查询,巴彦淖尔市人社局联系电话(0478)8527232。


巴彦淖尔市人民政府